Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил с днём рождения группу компаний «Арго-Белогорье» Новость

5 августа 2023, 10:14

Он отметил вклад предприятия в развитие региона.

Группа компаний «Арго-Белогорье» отметила своё 16-летие. Это ведущее предприятие мясоперерабатывающей отрасли области и всей страны.

Губернатор Вячеслав Гладков в торжественной обстановке поздравил коллектив. Он отметил вклад предприятия в развитие региона. Благодаря группе компаний создаются социальные проекты на радость жителям, восстанавливается разрушенная инфраструктура после обстрелов и оказывается помощь жителям приграничья.

«Несмотря на сложную обстановку на наших приграничных территориях, западные санкции, «МПЗ Агро-Белогорье» продолжает наращивать объёмы и ассортимент выпускаемой продукции, расширяет и модернизирует производство, инвестирует в новые проекты по глубокой переработке мяса», — сказал Вячеслав Гладков.

Губернатор наградил группу компаний почётным званием «Трудовая Доблесть Белгородчины». Оно присылается за высокие показатели производительности труда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:47
ВСУ выпустили 43 боеприпаса и 56 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7