Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+9 °С, облачно
Белгород

Сотрудники администрации сельского поселения убрали мусор на остановке в хуторе ПостниковНовость

24 августа 2023, 09:56

Об этом рассказал глава муниципалитета Николай Нестеров, отвечая на вопрос местного жителя в социальных сетях.

Специалисты регионального ЦУР зафиксировали на прошлой неделе с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» более 2 тыс. комментариев от белгородцев. Одно из них оставил местный житель Корочанского района.

«Скажите, пожалуйста, почему мусор не убирается из урны на новой остановке в хуторе Постников?», – написал заявитель в социальный сетях.

Сотрудники ЦУР Белгородской области направили это обращение для оперативной подготовки ответа в администрацию Корочанского района. На вопрос местного жителя лично ответ глава муниципалитета.

«Мусор на остановке в хуторе Постников убран работниками администрации сельского поселения. По всем возникающим вопросам по качеству выполняемых работ по благоустройству вы можете обратиться в администрацию сельского поселения по телефону: 8 (47231) 3-07-49», – рассказал Николай Нестеров.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
Кардиолог Ольга Мевша: «Артериальная гипертония никакого отношения к возрасту не имеет»
Материал
ОбществоСегодня, 11:42
Белгородцы отдали свыше 167 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:22
16 мирных жителей пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки