Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков анонсировал отправку 1 тыс. детей в лагерь в АнапуНовость

29 августа 2023, 09:21

Об этом глава региона рассказал в утреннем обращении.

Власти продолжают детскую оздоровительную программу. В ближайшие два дня более тысячи белгородских детей отправятся в Анапу. Об этом глава региона Вячеслав Гладков рассказал в утреннем обращении. 

Отправить детей на море стало возможным благодаря губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Артюхову. Также ещё 200 ребят из областной столицы и Шебекино побывают в МДЦ «Артек». Такое решение принял министр просвещения России Сергей Кравцов

«Отозвались наши друзья, наши коллеги на помощь нашим детям в связи с тем, что детские лагеря у нас по понятным причинам были все лето закрыты, в первую очередь вдоль границы, поэтому очень многие руководители регионов помогают нам сделать всё, чтобы продлить радость нашим детям и иметь возможность отдохнуть на море», — отметил губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:01
11 человек пострадали при атаках ВСУ на Белгородчину за сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Профилактика важнее терапии: как работают центры здоровья
Материал
ОбществоВчера, 14:32
Спокойно и без сбоев. Как проходит голосование в корочанском селе Ломово