Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
82.55
-0.11$
93.18
-1.18
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с 17 участниками конкурса управленцев «Лидеры России» Новость

8 сентября 2023, 11:45

Они стали победителями регионального этапа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с 17 участниками конкурса управленцев «Лидеры России». Они стали победителями регионального этапа. Отметим, что в этом году он появился впервые. 

Участников поделили на две команды. Каждой было дано задание продумать организацию учебного процесса на приграничных территориях региона в условиях дистанционного формата. 

«Предложенные командные решения оценивали федеральные и областные эксперты. По их мнению, наиболее эффективное представила первая команда, состоящая из девяти человек. Теперь будущим управленцам совместными усилиями предстоит доработать идею, и на следующей рабочей встрече обязательно обсудим результаты», — написал Вячеслав Гладков. 

Отметим, что конкурс «Лидеры России» проводится уже пятый раз. Участники регионального этапа съедутся в Москву, чтобы показать свои управленческие способности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:45
Губернатор Вячеслав Гладков – о введении курсов повышения квалификации для водителей скорой помощи
Материал
ОбществоВчера, 14:11
Вячеслав Гладков – о дополнительных выплатах белгородским медикам
Материал
ОбществоВчера, 09:36
Корочанцы смогут подать жалобу на качество товаров и услуг через МФЦ