Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+10 °С, облачно
Белгород

«Нескучные перемены с директором» прошли в селе Дальняя Игуменка Корочанского районаНовость

19 сентября 2023, 09:30

Руководитель начальной школы-детского сада «Улыбка» Виктория Максименко организовала для детей кулинарный мастер-класс.

«Нескучные перемены с директором» прошли в селе Дальняя Игуменка Корочанского района. Руководитель начальной школы-детского сада «Улыбка» Виктория Максименко организовала для детей кулинарный мастер-класс.

Ученики третьего класса попробовали работать с тестом и научились выпекать пиццу. Каждый ребёнок приготовил аппетитное блюдо с разной начинкой из колбасы, помидоров и сыра. Пока кулинарные «шедевры» выпекались, у ребят прошёл урок математики.

В конце увлекательного мастер-класса состоялась дегустация приготовленной пиццы. Такой формат общения помогает наладить контакт учителя с учеником, развить новые способности у детей и хорошо провести время.

«Мы — за живое общение! Поэтому в нашей школе появился этот проект «Нескучные перемены с директором». Я уверена, что это время так полюбится ребятам, что смартфонов в их жизни станет гораздо меньше, а друзей и полезных привычек — больше. Люблю каждого из своих учеников и воспитанников», — комментирует директор школы Виктория Максименко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Кардиолог Ольга Мевша: «Артериальная гипертония никакого отношения к возрасту не имеет»
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Белгородцы отдали свыше 167 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
ПроисшествияВчера, 10:22
16 мирных жителей пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки