Белгород

Корочанцы стали призёрами областных соревнований по спортивному туризму

29 сентября 2023, 09:30Общество

Состязания проходили в Белгороде на пешеходных дистанциях.

Корочанцы стали призёрами областных спортивных соревнований «Туристская среда шагает по стране». Состязания проходили в Белгороде на пешеходных дистанциях.

Муниципалитет представляла команда Корочанской спортивной школы. В неё вошли 19 воспитанников тренера-преподавателя Потапенко Сергея. По итогам соревнований первое место занял Ткаченко Олег (2 класс дистанции, группа 14-15 лет), второе место занял Колесников Егор (1 класс дистанции, группа 8-13 лет), третье место заняла Криволапова Надежда (2 класс дистанции, группа 16-21 год).

«Вы большие молодцы! Поздравляю ребят и тренера с такими достойными результатами!» — поздравил Николай Нестеров.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородцы прошли в финал программы «Лига экскурсоводов» от Российского общества «Знание»