Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с Татьяной Москальковой вопросы помощи жителям приграничья и участникам СВО

Встреча прошла сегодня в Москве.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обсудил с уполномоченной по правам человека России Татьяной Москальковой вопросы помощи пострадавшими жителям и участникам СВО. Встреча прошла сегодня в Москве.

Глава региона доложил о том, как обстоят дела с восстановлением пострадавших домов из-за обстрелов со стороны ВСУ. Он рассказал о вопросах, которые сейчас волнуют жителей приграничья. Также на встрече стороны рассмотрели обращения от военнослужащих, которые стоят на защите Родины.

«Очень благодарен Татьяне Николаевне за помощь Белгородской области. Она приезжала к нам и после шебекинских событий. Вместе с ней выезжали на места обстрелов, встречались с людьми», — сказал руководитель Белгородской области у себя в социальных сетях.

Вячеслав Гладков отметил, что также ведётся работа по развитию института уполномоченных в регионе. В него будут привлекать молодёжь. Упор будет сделан на студентов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Депутат Госдумы Наталия Полуянова посетила Корочанский район
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Отопительный сезон завершился в Корочанском районе
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Гладков: Раздали жителям белгородского приграничья более 10 тыс. огнетушителей