Вячеслав Гладков рассказал о попадании региона в топ-5 рейтинга по количеству объектов водоснабжения

26 октября 2023, 09:02 Общество

Подведены итоги проекта «Чистая вода».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выставил утреннее видеообращение в соцсети. В нём он рассказал, что Минстрой РФ подвёл итоги проекта «Чистая вода».

Белгородская область попала в топ-5 рейтинга по количеству объектов водоснабжения и водоотведения. Оценивались работы, проведённые с 2019 года. Регион на пятом месте. У нас за это время было построено и реконструировано 32 объекта.

«Мы действительно стараемся участвовать во всех федеральных проектах, мы огромное количество денег выделяем из областного бюджета, потому что понимаем: есть запросы жителей области, то есть ваши, дорогие друзья, очень большие. Многое сделали, но ещё больше предстоит сделать», — написал Вячеслав Гладков.
#гладков #водоснабжение #чистая вода #программа #итоги