Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о посмотревших стенд Белгородской области 60 тыс. человек на выставке-форуме «РосНовость

11 ноября 2023, 11:02

Все желающие могут это сделать до 12 апреля 2024 года.

Глава субъекта Вячеслав Гладков выставил утреннее видеообращение к жителям. В нём он рассказал о посмотревших стенд Белгородской области 60 тыс. человек на выставке-форуме «Россия». 

На нашем павильоне гости события смогут узнать об исторических событиях, современной жизни и достижениях, которыми гордятся жители. Например, первая неделя была посвящена 80-летию самого крупного танкового сражения — битва под Прохоровкой

«Много детей, которые приходят, занимаются на наших мастер-классах, знакомятся с историей, культурой, с проектами развития, которыми мы гордимся. Надеюсь, что и дальше наш стенд будет одним из самых любимых на этой выставке», — рассказал Вячеслав Гладков. 

Отметим, что все желающие могут посетить выставку-форум до 12 апреля 2024 года. Она проходит в столице нашей страны на ВДНХ. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:38
Морской щит страны. В День Военно-Морского Флота в Короче прошла памятная акция
Материал
ОбществоСегодня, 13:13
Жители села Дальняя Игуменка отмечают День села
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Более 200 жителей Белгородчины подали заявление на присвоение звания «Ветеран труда» онлайн