Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В третий раз проходит фестиваль добрых дел «Новогодние чудеса»Новость

26 декабря 2023, 10:06

Для детей областной клинической больницы подготовлены игры, праздничная программа и много сюрпризов.

Фестиваль добрый дел «Новогодние чудеса» прошёл вчера в Белгороде. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Для детей областной клинической больницы подготовлены игры, праздничная программа и много сюрпризов. В преддверии Нового года поздравить ребят пришли Дед Мороз и Снегурочка.

«Желаю детям скорейшего выздоровления! Наши замечательные врачи делают всё для этого. Уверен, что скоро ребята выйдут из больницы, вернутся в школы к своим друзьям и одноклассникам, снова начнут заниматься спортом и творчеством, будут гулять, ходить на ледовые катки, кататься на лыжах. Дорогие ребята! Волшебного вам праздника и счастливого года! Пусть родители радуются вашим успехам и достижениям! С наступающим Новым Годом!», — сказал Вячеслав Гладков.

Отметим, что подобный праздник для детей  организуют и в районах и городских округах. Например, юных пациентов Корочанской ЦРБ поздравят 29 декабря. Мероприятие начнётся в 10:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:47
ВСУ выпустили 43 боеприпаса и 56 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7