Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Белгородские производители примут участие в конкурсе брендов «Знай наших»Новость

14 февраля 2024, 10:52

От региона подано 48 заявок.

Конкурс брендов «Знай наших» стартовал в России. Он направлен на поддержку перспективных отечественных предприятий. Отметим, что конкурс впервые был запущен в прошлом году по поручению президента РФ Владимира Путина.

На сегодняшний день со всей страны поступило более 12 тыс. заявок. В конкурсе брендов «Знай наших» примут и белгородские производители. От региона подано 48 заявок.

«Наши производители уже сейчас доказывают, что они могут работать лучше – сейчас важно помочь российским производителям, что называется раскрутиться, чтобы у нас были наши собственные торговые марки, которыми будет гордиться страна, которые будут узнаваемы не только в России, но и в мире в целом», – сказал Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени».

В конкурсе представлено пять основных номинаций. Это «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии». Также есть ещё 15 отраслевых и четыре специальных направления. Победители получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплесах, в ведущих СМИ, билбордах и транспорте, кроме того будет доступ к обучающим программам и членство в бизнес-объединениях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:26
«Поезда здоровья» обследовали более 12 тысяч сельских жителей с начала года
Материал
ОфициальноСегодня, 13:19
Гладков: 40 млн рублей выделят из регионального бюджета на поддержку спортивных федераций
Материал
ОбществоСегодня, 12:49
Вячеслав Гладков рассказал о системной работе по улучшению учреждений социальной сферы в регионе