Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+5 °С, облачно
Белгород

Белгородские производители примут участие в конкурсе брендов «Знай наших»Новость

14 февраля 2024, 10:52

От региона подано 48 заявок.

Конкурс брендов «Знай наших» стартовал в России. Он направлен на поддержку перспективных отечественных предприятий. Отметим, что конкурс впервые был запущен в прошлом году по поручению президента РФ Владимира Путина.

На сегодняшний день со всей страны поступило более 12 тыс. заявок. В конкурсе брендов «Знай наших» примут и белгородские производители. От региона подано 48 заявок.

«Наши производители уже сейчас доказывают, что они могут работать лучше – сейчас важно помочь российским производителям, что называется раскрутиться, чтобы у нас были наши собственные торговые марки, которыми будет гордиться страна, которые будут узнаваемы не только в России, но и в мире в целом», – сказал Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени».

В конкурсе представлено пять основных номинаций. Это «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии». Также есть ещё 15 отраслевых и четыре специальных направления. Победители получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплесах, в ведущих СМИ, билбордах и транспорте, кроме того будет доступ к обучающим программам и членство в бизнес-объединениях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков – о старте нового сезона проекта «К соседям в гости»
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:15
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Гладков: Во всех муниципалитетах Белгородской области будут проходить обучения по оказанию медпомощи