Вячеслав Гладков – об усилении работы с жителями МКД по оформлению протоколов о капремонте

19 февраля 2024, 17:57 Общество

Все собрания с собственниками квартир должны состоятся до конца месяца. На следующей неделе глава региона проконтролируют динамику работ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о ходе оформления протоколов решений жильцов МКД о проведении капитального ремонта. Отметим, что в перечень объектов на 2024 год входит 204 дома в 21 муниципалитете.

Глава региона поручил усилить работу по оформлению протоколов. Все собрания с собственниками квартир должны состоятся до конца месяца. На следующей неделе глава региона проконтролируют динамику работ.

Запрос людей на проведения качественного капитального ремонта очень большой, эту работу с жильцами необходимо усилить. Все собрания должны быть плановыми. Предлагаю уже сейчас продумывать организацию мероприятий, связанных с капитальным ремонтом домов в 2025 году», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
#гладков #капремонт #протоколы #собственники мкд