Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+18 °С, ясно
Белгород

Глава белгородского избиркома Игорь Лазарев проголосовал на выборах президента России Новость

15 марта 2024, 11:22

Он приехал на избирательный участок в Шебекино.

Глава белгородского избиркома Игорь Лазарев проголосовал на выборах президента России. Он приехал на избирательный участок в Шебекино.

«Очень важно для председателя избирательной комиссии, для меня это долг, своим примером показать, что я иду первым на избирательный участок, в первый день голосования. Всем белгородцам говорю: приходите и голосуйте», – сказал председатель Облизбиркома.

Выборы продлятся три дня, с 15 по 17 марта. В регионе открыто 1 229 постоянных и 38 временных избирательных участков. Они работают с 8:00 до 20:00. Отметим, что на избирательных участках для безопасности присутствуют сотрудники полиции, Росгвардии и самообороны.

«Сегодня мы видим, как белгородцы объединились, сплотились, и очень желают проголосовать за президента РФ. Уверен, что выборы на территории Белгородской области пройдут гласно, открыто и безопасно», – сказал Игорь Лазарев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:11
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Вячеслав Гладков: В Белгородской области 170 медиков получают выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Вячеслав Гладков поучаствовал в торжественной церемонии награждения 45 белгородцев