Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+18 °С, ясно
Белгород

Центр общественного наблюдения за выборами начал работу в Белгороде Новость

15 марта 2024, 19:27

Здесь можно будет следить за происходящим на местных избирательных участках.

Центр общественного наблюдения за выборами начал работу в Белгороде. Здесь можно будет следить за происходящим на местных избирательных участках.

На площадке оборудовали панорамную стену из мониторов. На них выведены изображения с крупнейших избирательных участков региона. Трансляция веётся с 461 УИК, остальные участки оборудованы камерами видеофиксации.

Также в центре оборудовано 20 рабочих мест с персональными компьютерами. С помощью них общественные наблюдали и доверенные лица кандидатов в президенты смогут вывести на экран один из участков и детально рассмотреть то, что там происходит.

 «В пресс-центр будут приезжать лидеры общественного мнения, доверенные лица и прочие. Все будут делиться своим мнением о том, как идёт голосование в Белгородской области», – рассказал председатель Облизбиркома Игорь Лазарев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:01
173 корочанских школьников трудоустроены в первом полугодии 2025 года
Материал
ОфициальноВчера, 20:55
День открытых дверей для предпринимателей пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:20
Вячеслав Гладков – о заседании антитеррористической комиссии Белгородской области