Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о запуске нового проекта «Первое рабочее место» Новость

8 апреля 2024, 09:36

На специальном сайте размещено уже более 1 тыс. вакансий.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное утреннее видеообращение в соцсети. В нём он рассказал о запуске нового проекта «Первое рабочее место». 

«Безусловно, мирная повестка как была так и остаётся у нас. В нашей зоне ответственности и правительства - продолжать работать. Очень большая востребованность среди молодежи - поиск первого рабочего места. Министерство по делам молодёжи запустило новый проект «Первое рабочее место», который, я надеюсь, поможет нашим молодым людям найти свое место уже во взрослой жизни», — отметил губернатор. 

На специальном сайте размещено уже более 1 тыс. вакансий. Молодёжь сможет трудоустроиться на постоянное место работы или выбрать почасовой формат. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:53
Белгородский Росреестр проведет «горячие телефонные линии» в ноябре
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:07
Мирная жительница погибла в результате удара ВСУ по Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:10
Жительница Корочанского мунокруга развивает ЛПХ благодаря соцконтракту