Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+26 °С, ясно
Белгород

III съезд библиотекарей Белгородчины состоится в Корочанском районеНовость

22 мая 2024, 10:01

Событие, инициированное коллегией библиотечного сотрудничества и развития, посвящено Году семьи и 70-летию региона.

III съезд библиотекарей Белгородчины состоится в Корочанском районе. Событие, инициированное коллегией библиотечного сотрудничества и развития, посвящено Году семьи и 70-летию региона.

Съезд пройдёт в смешанном формате. 29 мая состоится научно-практическая онлайн-конференция «Библиотечное дело Белгородчины: историческая панорама в контексте развития общества». Участники обсудят вопросы преемственности деятельности библиотек за период существования региона, а также их современную роль и стратегическую трансформацию.

30 мая в Бехтеевском центре культурного развития пройдёт торжественная часть съезда: «Триумфальное шествие». Программа мероприятия состоит из трёх шагов: награждение представителей библиотечных династий; специалистов, пришедших работать в учреждения в течение последнего года, примут в библиотечную команду региона; презентация творческих работ библиотекарей и их личных достижений в разных сферах жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:25
Голосование по включению водного объекта в программу очистки стартовало в Корочанском районе
Материал
ОбществоСегодня, 14:16
Жители Стрелецкого поселения посетили Корочанский район
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Вячеслав Гладков: передали пожарно-спасательную технику подразделениям МЧС Белгородской области