Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+13 °С, ясно
Белгород

МЧС предупреждает: 3 июля в Белгородской области температура воздуха поднимется до +37 градусовНовость

2 июля 2024, 14:32

Спасатели рекомендуют воздержаться от походов на улицу в период высокой активности солнечных лучей.

МЧС предупреждает: 3 июля в Белгородской области температура воздуха поднимется до +37 градусов. Спасатели рекомендуют воздержаться от походов на улицу в период высокой активности солнечных лучей. Не стоит забывать и о головном уборе, а также об употреблении достаточного количества воды. Кроме того, не купайтесь в необорудованных местах.

В Корочанском районе есть четыре разрешённых места для купания: водохранилище вблизи села Кошмановка (Алексеевское сельское поселение); пруд в селе Поповка (Поповское сельское поселение); Корочанское водохранилище (Бехтеевское сельское поселение); водоём «Дальнеигуменский» в селе Дальняя Игуменка (Мелиховское сельское поселение). В остальных – купание запрещено.

В случае происшествия звоните по телефону Службы спасения 112 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по Белгородской области 8 (4722) 39-99-99. Берегите себя!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:11
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков: В Белгородской области 170 медиков получают выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков поучаствовал в торжественной церемонии награждения 45 белгородцев