Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+23 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём семьи, любви и верностиНовость

8 июля 2024, 15:26

Праздник, посвящённый святым Петру и Февронии Муромским, отмечают 8 июля.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём семьи, любви и верности. Праздник, посвящённый святым Петру и Февронии Муромским, отмечают 8 июля.

Глава региона особенно отметил, что семья – это наш надежный тыл, прочная нить, связывающая прошлое, настоящее и будущее. Именно в семье мы делаем свои первые шаги, получаем знания об окружающем мире, нам объясняют, «что такое хорошо» и «что такое плохо». От того, какими чувствами и ценностями, традициями и ориентирами родители наполнят свой дом, зависит судьба каждого.

«Желаю всем белгородцам обрести и сохранить семейное счастье. Пусть ваши дома наполняются теплом и уютом, радостью и доверием. Любите и берегите друг друга! Здоровья, мира и добра!» – обратился Гладков к белгородцам.
Видео: vk.com/gladkov_vv
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 15:15
Семь мирных жителей пострадали при атаке ВСУ на сельхозпредприятие Белгородского района
Материал
ОбществоВчера, 11:50
Вячеслав Гладков – о снижении уровня детской преступности в Белгородской области
Материал
СпортВчера, 11:45
Белгородские спортсмены представили регион на первенстве России по рафтингу