Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-3 °С,
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём семьи, любви и верностиНовость

8 июля 2024, 15:26

Праздник, посвящённый святым Петру и Февронии Муромским, отмечают 8 июля.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём семьи, любви и верности. Праздник, посвящённый святым Петру и Февронии Муромским, отмечают 8 июля.

Глава региона особенно отметил, что семья – это наш надежный тыл, прочная нить, связывающая прошлое, настоящее и будущее. Именно в семье мы делаем свои первые шаги, получаем знания об окружающем мире, нам объясняют, «что такое хорошо» и «что такое плохо». От того, какими чувствами и ценностями, традициями и ориентирами родители наполнят свой дом, зависит судьба каждого.

«Желаю всем белгородцам обрести и сохранить семейное счастье. Пусть ваши дома наполняются теплом и уютом, радостью и доверием. Любите и берегите друг друга! Здоровья, мира и добра!» – обратился Гладков к белгородцам.
Видео: vk.com/gladkov_vv
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Белгородский губернатор: В этом году раздали детям почти 200 тысяч новогодних подарков
Материал
Общество27 декабря , 16:55
Вячеслав Гладков: Передал 10 бронированных автомобилей белгородскому «Орлану»
Материал
Общество27 декабря , 15:10
Вячеслав Гладков обратился к жителям Белгородской области в День спасателя