Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.50
+0.02$
90.14
+0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Рабочие установят «лежачих полицейских» в Дальной Игуменке к началу осениНовость

30 июля 2024, 15:34

Искусственные неровности появятся на одной из улиц села.

Жители одного из сёл Корочанского района оставили обращение в соцсетях, адресованное органам местной власти. Обратившиеся пожаловались на приостановку дорожных работ, а именно установку «лежачих полицейских». По словам жителей, просьбы доделать  искусственные неровности на улице Полевой они отправляют уже не первый год.

«Не первый раз обращаюсь по поводу лежачих полицейских в селе Дальняя Игуменка, ул. Полевая. Уже несколько лет знаки стоят, а препятствий нет. Также никто не обращает внимания на знак «Жилая зона», ограничивающий скорость до 20 км/ч», – оставила жалобу местная жительница Надежда.

С помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» специалисты зафиксировали поступивший комментарий. ЦУР Белгородской области направил его в местную администрацию, откуда оперативно поступил ответ:

«Установка искусственных неровностей по улице Полевая будет выполнена до 1 сентября. Договор с подрядчиком заключён».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:07
12 муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Вячеслав Гладков: Начали принимать заявления в техникумы и колледжи Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:19
Специалисты АНО «Диалог Регионы» выявили 16 уникальных фейков в Белгородской области с начала года