Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Губернатор Гладков: «Наши дети в начале сентября отправятся в «Артек»Новость

20 августа 2024, 10:31

Такое решение принял министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

В своём утреннем обращении в соцсетях 20 августа губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что дети из Белгородской области в начале сентября отправятся в лагерь «Артек». Такое решение принял министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

«Спасибо большое нашему министру за внимание, за небезразличие к нашим трудностям и помощь нашим детям, которые оказались в очень сложных прифронтовых условиях. Нам эта помощь очень нужна и очень важна», – отметил губернатор.

Напомним, этим летом за пределами региона уже отдохнули более 18 тыс. белгородских детей. При этом 6,5 тыс. из них – в Крыму. Эту помощь Белгородской области оказали благодаря решению Владимира Путина, а также содействию губернаторов других регионов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия20 декабря , 11:59
ВСУ атаковали 11 муниципалитетов Белгородчины за сутки
Материал
Общество20 декабря , 10:13
Белгородский врач Татьяна Михайлова: Ожирение «крадёт» до 10 лет жизни
Материал
Общество20 декабря , 09:11
Гладков – о ликвидации в Белгородской области очереди на замену коленных и тазобедренных суставов