Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-11 °С, ясно
Белгород

Гладков: «18 ребят из белгородского приграничья отправились в Москву на Международный детский форум»Новость

23 августа 2024, 09:13

Речь идёт о жителях Шебекинского, Валуйского, Грайворонского округов, Белгорода и Белгородского района.

Утром 23 августа губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращение к жителям Белгородской области в соцсетях. В нём глава региона рассказал, что 18 ребят из белгородского приграничья отправились в Москву на Международный детский форум. Речь идёт о жителях Шебекинского, Валуйского, Грайворонского округов, Белгорода и Белгородского района.

«Я очень рад, что 18 наших детей по приглашению Министерства культуры Российской Федерации отправились в Москву на Международный детский форум, где пройдет очень много замечательных мероприятий, ярких и интересных лекций, встреч с яркими и интересными людьми», – рассказал Гладков.

Губернатор выразил надежду, что наши дети, а это победители международных творческих конкурсов, лауреаты всероссийских конкурсов, приедут и поделятся своими многочисленными впечатлениями. Глава региона также отметил, что наши дети – самые лучшие.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7
Материал
Общество21 февраля , 15:02
Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения с Федерацией спортивной борьбы России