Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+6 °С, облачно
Белгород

Гладков: «Более 13 тыс. тонн мясной продукции отправлено из Белгородской области в КНР»Новость

21 сентября 2024, 10:43

Первую партию свинины из нашего региона Китайская народная Республика получила весной 2024 года.

Вячеслав Гладков сообщил, что более 13 тыс. тонн мясной продукции отправлено из Белгородской области в КНР. Первую партию свинины из нашего региона Китайская народная Республика получила весной 2024 года.

Год назад в Корочанском районе открылся крупнейший оптово-распределительный центр компании «Мираторг». Он предназначен для хранения порядка 25 тысяч тонн готовой продукции. На сегодняшний день уже более 13 тыс. тонн отправлено в КНР.

«Мы все очень рады тому, что, несмотря на сложный период, наша экономика развивается, а значит, выплачивается и повышается зарплата на наших предприятиях, выплачивается в дополнительный объем налогов, который мы тратим на социальную сферу», – подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:20
Прощание с первым замначальника Главного управления МЧС России прошло в Белгородской области
Материал
ОфициальноСегодня, 15:45
Извещение о проведении заседания по вопросу согласования местоположения границ земельных участков
Материал
ОфициальноСегодня, 15:43
Извещение о проведении заседания по вопросу согласования местоположения границ земельных участков