Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков: «В Белгородскую область поступили четыре вакуумных машины на базе КАМАЗа»Новость

27 сентября 2024, 10:44

Регион продолжает получать федеральную поддержку.

В своём традиционном утреннем обращении в соцсетях 27 сентября Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгородскую область поступили четыре вакуумных машины на базе КАМАЗа. Регион продолжает получать федеральную поддержку.

Вакуумные машины прибудут из Оренбургской и Свердловской областей. Это специальные ассенизаторские машины для откачки, вывоза и утилизации сточных отходов.

«Всего получим десять. Они позволяют во время чрезвычайных ситуаций откачивать большой объём жидкости, в случае, если есть необходимость», – рассказал губернатор. 

Напомним, накануне в наш регион уже поступили четыре из 26 мобильных электрогенераторов, приобретённых за счёт средств госрезерва. Они предназначены для основного и резервного электроснабжения на удалённых объектах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:47
ВСУ выпустили 43 боеприпаса и 56 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7