Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
77.88
-0.55$
91.89
-0.58
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Продолжаем сбор заявок на шестой поток «Новых возможностей»

29 сентября 2024, 10:42ОбществоФото: vk.com/gladkov_vv (архив)

Порядка четырёх тысяч человек уже изъявили желание участвовать в конкурсе.

Утром 29 сентября Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращение к жителям региона в соцсетях. В нём он сообщил, что сбор заявок на шестой поток «Новых возможностей» продолжается. Порядка четырёх тысяч человек уже изъявили желание участвовать в конкурсе.

Конкурс позволяет тем, у кого есть бизнес-идеи, получить помощь от опытных наставников и преподавателей и сформировать, начать своё дело. А, если получится, то в борьбе за гранты получить ещё и государственную поддержку.

«Как, например, Василий Хименец – спортсмен, который выиграл в предыдущем конкурсе. Он арендовал помещение, закупил оборудование и в ближайшее время откроет свой спортивный зал. Надеюсь, что у Василия все получится. Мы за него будем переживать, болеть. Если будет необходимость, конечно, окажем помощь», – рассказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Марат Хуснуллин провёл совещание по вопросам организации работы стройотрасли в 2025 году
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:28
10 муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о внедрении непрерывного IT-образования во все учебные заведения области