Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о сохранении всех программ по социальному жилью в следующем году

14 октября 2024, 12:49Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Продолжится предоставление жилплощади многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами и детям-сиротам.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание правительства. Он сообщил о сохранении всех программ по социальному жилью в следующем году. Продолжится предоставление жилплощади многодетным и молодым семьям, семьям с детьми-инвалидами и детям-сиротам.

«Надеюсь, мы и по итогам 2025 года будем тем регионом, где нет очередей по жилью для детей-сирот. Программы по обеспечению жильём многодетных семей, молодых семей и семей с детьми-инвалидами, конечно же, также будут продолжены. Будем стараться сохранить тот уровень, который сформирован на сегодняшний день», — обозначил Вячеслав Гладков.

Всего за последние три года на данные меры поддержки было выделено около 8,5 млрд рублей. Реализация социальной жилищной программы является важным направлением в работе региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:18
Вячеслав Гладков – о развитии дорожной инфраструктуры в Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:16
ПВО сбила пять беспилотников над Корочанским районом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:14
Два человека получили ранения в результате детонации беспилотника ВСУ у здания мэрии в Белгороде