Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
76.27
-0.29$
91.30
+0.37
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о начале отопительного сезона в регионе

21 октября 2024, 11:16Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Тепло в дома и объекты соцсферы начали подавать 15 октября.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание правительства. В ходе него он ознакомился с докладом о начале отопительного сезона в регионе. 

Тепло в дома и объекты соцсферы начали подавать 15 октября. Отопительный сезон начался во всех 22 муниципальных образованиях

«Мы не можем прогнозировать зимние условия, а значит должны быть готовы к различным ситуациям. Для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам отопления будем передавать их непосредственно главам», — сказал Вячеслав Гладков.

Более 99% объектов жилого фонда многоквартирных домов и объектов социальной сферы готовы к холодам. Работают 849 источников тепловой энергии. Это 97% от общего числа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:56
Шесть муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Корочанцы смогут получить льготу по имущественным налогам
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Проводник в мире детства