Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
-1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о начале отопительного сезона в регионе

21 октября 2024, 11:16Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Тепло в дома и объекты соцсферы начали подавать 15 октября.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание правительства. В ходе него он ознакомился с докладом о начале отопительного сезона в регионе. 

Тепло в дома и объекты соцсферы начали подавать 15 октября. Отопительный сезон начался во всех 22 муниципальных образованиях

«Мы не можем прогнозировать зимние условия, а значит должны быть готовы к различным ситуациям. Для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам отопления будем передавать их непосредственно главам», — сказал Вячеслав Гладков.

Более 99% объектов жилого фонда многоквартирных домов и объектов социальной сферы готовы к холодам. Работают 849 источников тепловой энергии. Это 97% от общего числа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:19
13 муниципалитетов Белгородчины попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Корочанский округ – в числе лидеров молодёжной политики региона
Материал
ОбществоВчера, 09:15
Николай Нестеров поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником