Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Белгородская область стала участником Всероссийской туристической премии «Маршрут года»

28 октября 2024, 18:53Общество
Фото: belregion.ru

От региона в финал прошло четыре проекта.

Белгородская область стала участником Всероссийской туристической премии «Маршрут года». От региона в финал прошло четыре проекта.

Всероссийская туристская премия входит в экосистему отечественного туризма «Россия вдохновляет на путешествия». В этом году на участие было подано 454 проекта из 62 регионов РФ.

Финал премии проходит в рамках IV Международного форума по этнотуризму с 27 по 29 октября в Уфе. Очное участие в мероприятии принимают более 400 человек.

От Белгородской области в форуме представлены четыре проекта. Это «Комбинированные туры «ПРОМОсколе по БелОГОрью», «Свадьба в городе-крепости «Яблонов», «Дорогой мужества», «Огненный рубеж» – военно-исторический парк в Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:59
ВСУ атаковали 11 муниципалитетов Белгородчины за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:13
Белгородский врач Татьяна Михайлова: Ожирение «крадёт» до 10 лет жизни
Материал
ОбществоВчера, 09:11
Гладков – о ликвидации в Белгородской области очереди на замену коленных и тазобедренных суставов