Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
84.51
+0.34$
97.50
+0.37
+13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: 70 тыс. детей начали учиться в новых или обновлённых учебных заведениях

15 ноября 2024, 10:50Общество
Фото: belregion.ru

За четыре года в регионе построили 41 школу и детский сад, капитально отремонтировали 174 образовательных учреждения.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что 70 тыс. детей начали учиться в новых или обновлённых образовательных учреждениях. Всего за четыре года построили и капитально отремонтировали свыше 200 школ и детских садов.

Глава региона отметил, что новые образовательные пространства создают совместно с учителями, педагогами и наставниками. Важно, чтобы дети могли не только получать знания, но и раскрывать свои таланты.

«И очень хочется, чтобы уже во взрослой жизни свои навыки, свои таланты, свое трудолюбие они применили на нашей Белгородской земле. Мы будем стараться и дальше делать все, чтобы достичь этого результата», – добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:51
Ветеран СВО из Корочанского округа вместе с семьёй приняли участие в голосовании
Материал
ОбществоВчера, 14:53
11 специалистов из Белгородской области приняли участие в семинаре по работе с молодёжью
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Избирательный участок имени Героя России Алексея Осипова открылся в Белгороде