Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Для «БАРС-Белгород» и СГУП «Орлан» приобрели 12 грузовых автомобилей «Урал»

27 ноября 2024, 09:40Общество
Фото: t.me/vvgladkov

На следующей неделе машины передадут бойцам.

Утром 27 ноября Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращении в соцсетях. В нём он сообщил, что для «БАРС-Белгород» и СГУП «Орлан» приобретено 12 больших грузовых автомобилей «Урал».

«Продолжаем помогать в материально-техническом обеспечении наших добровольческих подразделений «БАРС-Белгород» и СГУП «Орлан». Приобрели за счет областных средств 12 больших грузовых автомобилей «Урал». В ближайшее время, а точнее, уже на следующей неделе, мы будем передавать их нашим бойцам», – рассказал губернатор.

Так, «БАРС-Белгород» получит восемь таких автомобилей, а четыре передадут «Орлану». Глава региона уверен, что эти транспортные средства помогут в более качественном выполнении всех поставленных боевых задач.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:24
Особый противопожарный режим введён в Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 10:46
Шесть муниципалитетов Белгородчины атакованы ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:08
В Корочанском округе чествовали женщин-волонтёров