Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков – о Дне дублёра в правительстве региона

3 декабря 2024, 09:57Общество
Фото: belregion.ru

Заявки на участие принимаются до 15 декабря.

В своём утреннем обращении в соцсетях 3 декабря Вячеслав Гладков рассказал о Дне дублёра в правительстве региона. Заявки на участие принимаются до 15 декабря.

«Если кто-то рассматривает карьеру на государственной службе, хочет попробовать свои силы и на время стать губернатором или заместителем губернатора – пожалуйста, заходите на сайт Министерства по делам молодежи правительства Белгородской области, обращайтесь к министру Татьяне Владимировне Киреевой. Уверен, что на Дне дублера получите много знаний о том, что такое настоящая госслужба, чем занимаются руководители регионов и даже сможете сами принять в этом участие. Мы вас с удовольствием и с огромным желанием ждем», – сообщил губернатор.

Подать заявку может любой желающий житель региона в возрасте от 18 до 27 лет до 15 декабря. Форма регистрации доступна здесь. Те, кто пройдут отбор проведут один рабочий день с губернатором, его заместителями и уполномоченными по правам человека, по правам ребёнка и по правам предпринимателей. Лучших претендентов выберут после новогодних праздников на очном отборе, а итоги подведут в Татьянин День – 25 января. 

Участники Дня дублёра познакомятся с рабочими буднями и повседневными задачами правительства Белгородской области. Лучшие дублёры войдут в кадровый резерв правительства и получат предложения по трудоустройству.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 10:47
ВСУ выпустили 43 боеприпаса и 56 БПЛА по Белгородской области за минувшие сутки
Материал
Происшествия22 февраля , 10:41
Семь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
Официально21 февраля , 16:33
Постановление администрации Большехаланского сельского поселения от 20 февраля 2025 года №7