Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
81.19
+0.30$
93.51
+0.13
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об объектах патриотического воспитания детей на территории Белгородской области

19 декабря 2024, 09:47Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Губернатор вместе с председателем правления «Движение первых» Артуром Орловым посетил Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН», резиденцию для детей и подростков «ДЕПО» и «Зарницу 2.0».

Губернатор Вячеслав Гладков во время рабочей встречи с председателем правления «Движение первых» Артуром Орловым посмотрел проекты, реализуемые в регионе. Посетили объекты патриотического воспитания детей на территории Белгородской области.

Вячеслав Гладков и Артур Орлов посетили Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН». В нём юных белгородцев обучают основам тактической медицины, а также управлению дронами. Посмотрели тир на 50 метров для пулевой стрельбы, он был недавно обновлён. Также посетили резиденцию для детей и подростков «ДЕПО».

«Нам удалось охватить сразу несколько объектов патриотического воспитания в разных муниципалитетах: это и центры военно-патриотического воспитания, и Центры «ВОИН». Программа очень насыщенная, и решили, что нужно пообедать вместе с курсантами. А приехали, чтобы увидеть, как сражаются за победу наши ребята в «Зарнице 2.0». О результатах расскажу очень скоро!», – добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:20
Прощание с первым замначальника Главного управления МЧС России прошло в Белгородской области
Материал
ОфициальноСегодня, 15:45
Извещение о проведении заседания по вопросу согласования местоположения границ земельных участков
Материал
ОфициальноСегодня, 15:43
Извещение о проведении заседания по вопросу согласования местоположения границ земельных участков