Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Корочанцы смогут принять участие в акции «Сад памяти»

5 февраля , 12:25ОбществоФото: belregion.ru

Событие приурочено к 80-й годовщине Великой Победы.

Корочанцы смогут принять участие в акции «Сад памяти». Событие приурочено к 80-й годовщине Великой Победы.

Ежегодно во всех российских субъектах, а также за рубежом высаживают деревья. За всё время проведения акции в высадке садов приняли участие добровольцы из более чем 78 стран мира, которые посадили более 130 миллионов деревьев.

Поучаствовать в Международной акции может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте сад-памяти.рф, выбрав удобную локацию из представленных на интерактивной карте. Старт акции запланирован на 18 марта.

Кроме того, есть возможность принять участие в акции в формате #СадПамятиДома. Условия просты: посадите дерево у себя на участке и добавьте свою локацию на карту на сайте сад-памяти.рф.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 16:03
Районный легкоатлетический забег «Эстафета Победы» прошёл в Короче
Материал
ПроисшествияВчера, 09:52
Шесть муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки
Материал
Общество7 мая , 14:09
Белгородская область присоединилась к Неделе здорового долголетия