Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+22 °С, ясно
Белгород

Гладков: «С начала СВО мы восстановили 13 300 повреждённых автомобилей»

9 февраля , 09:43Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Ещё 600 машин находят в работе.

Утром 9 февраля Вячеслав Гладков опубликовал традиционное обращение к жителям региона в соцсетях. В нём он сообщил, что с начала СВО в области восстановили 13 300 повреждённых при обстрелах автомобилей. Ещё 600 машин находят в работе.

«Понимаем, что собственники ждут, задача глав, администраций районов и округов правильно организовать эту работу и представить счета на оплату. Буду, как и всегда, максимально контролировать этот процесс», – сказал губернатор.

Отметим, автомобилей восстановили через независимую экспертизу причислением денег пострадавшим владельцам. На это потрачено 2,5 млрд рублей из внебюджетных источников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
Николай Нестеров напомнил корочанцам о правилах безопасности на водоёмах
Материал
ОбществоСегодня, 12:49
Дорожники отремонтировали участок проезжей части в микрорайоне ИЖС «Игуменка-79» Корочанского района
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Голосование по включению водного объекта в программу очистки стартовало в Корочанском районе