Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+4 °С, облачно
Белгород

Николай Нестеров встретился с жителями села Дальняя Игуменка

14 февраля , 10:57Общество
Фото: t.me/kor_31

От корочанцев поступило обращение об отсутствии асфальтированной дороги и уличного освещения по микрорайону ИЖС «Игуменка-79».

Николай Нестеров встретился с жителями села Дальняя Игуменка. От корочанцев поступило обращение об отсутствии асфальтированной дороги и уличного освещения по микрорайону ИЖС «Игуменка-79».

«Понимаю их негодование и проблемы, с которыми они сталкиваются в осенне-весенний период. Устройство дорог в данном микрорайоне включено в программу дорожных работ на 2026 год. Чтобы ускорить процесс и выполнить работы в текущем году, в ближайшее время будут проведены торги по определению подрядной организации, которая выполнит обустройство дороги твердым покрытием», – отметил глава администрации района.

Николай Васильевич взял все вопросы под личный контроль. Также глава администрации района дал соответствующие поручения профильным специалистам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:33
Число потребителей алкоголя в Белгородской области сократилось
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:00
ВСУ атаковали один муниципалитет Белгородской области за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Пункт проката предметов первой необходимости для новорождённых открылся в Белгороде