Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
74.62
-0.60$
87.89
-0.17
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В 2025 году на соцконтракты потратим более 1,5 млрд рублей»

15 февраля 2025, 10:20Общество
Фото: Елена Шабалина

Этот проект продолжает активно развиваться в Белгородской области.

Утром 15 февраля в своих соцсетях Вячеслав Гладков сообщи, что в этом году на социальные контракты потратят более 1,5 млрд рублей. Проект продолжает активно развиваться в Белгородской области.

«И я рад, что этот проект развивается. И не только люди старшего возраста или те, кто имеет большие семьи, но наша молодёжь поддерживает это начинание и замечательный проект», – сказал губернатор.

Так, Родион Зубов из Борисовки, который учится в технологическом университете, получил соцконтракт 200 тысяч рублей и занимается разведением кроликов. В ближайшее время юный предприниматель планирует приступить к реализации.

«Я очень рассчитываю на то, что у Родиона все получится: совмещать учебу и небольшой бизнес. И надеюсь, что его продукция будет вкусная, востребованная и недорогая», – отметил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:24
Особый противопожарный режим введён в Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 10:46
Шесть муниципалитетов Белгородчины атакованы ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:08
В Корочанском округе чествовали женщин-волонтёров