Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об отправке белгородцев из приграничья в санаторий в Тверской области

31 марта 2025, 09:57Общество
Фото: belpressa.ru

В санатории «Митино» белгородцы пробудут 15 дней.

Губернатор Вячеслав Гладков в ходе утреннего обращения сообщил об отправке 100 белгородцев из приграничья в санаторий в Тверской области. Туда поехали жители Краснояружского района, Шебекинского, Грайворонского округов.

Отметим, программа отдыха включает диетическое питание, оздоровительные процедуры и развлечения. В санатории «Митино» белгородцы пробудут 15 дней. 

«Это стало возможно благодаря решению и поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Понимаем все, что без его помощи в решении огромного количества проблем, с которыми мы сейчас сталкиваемся, мы бы не справились. Мы очень благодарны за эти своевременные решения», – сказал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:54
РУВИКИ запустила проект о геноциде советского народа
Материал
ГазетаСегодня, 10:45
Газета «Ясный ключ» № 26 от 25 июня 2026 года
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:56
Александр Шуваев: При атаках ВСУ за сутки пострадали пять человек