Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об отправке белгородцев из приграничья в санаторий в Тверской области

31 марта 2025, 09:57Общество
Фото: belpressa.ru

В санатории «Митино» белгородцы пробудут 15 дней.

Губернатор Вячеслав Гладков в ходе утреннего обращения сообщил об отправке 100 белгородцев из приграничья в санаторий в Тверской области. Туда поехали жители Краснояружского района, Шебекинского, Грайворонского округов.

Отметим, программа отдыха включает диетическое питание, оздоровительные процедуры и развлечения. В санатории «Митино» белгородцы пробудут 15 дней. 

«Это стало возможно благодаря решению и поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Понимаем все, что без его помощи в решении огромного количества проблем, с которыми мы сейчас сталкиваемся, мы бы не справились. Мы очень благодарны за эти своевременные решения», – сказал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:23
Жители Белгородской области зажгли свыше 30 тыс. свечей в рамках акции «Огненные картины войны»
Материал
ОбществоСегодня, 15:03
Приёмная кампания в белгородские вузы и колледжи стартовала 20 июня
Материал
ОбществоСегодня, 13:36
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню на соборной площади Белгорода