Корочанцы смогут принять участие во Всероссийском субботнике

24 апреля 2025, 14:23 Общество

Он пройдёт в последние выходные апреля.

Корочанцы смогут принять участие во Всероссийском субботнике. Он пройдёт в последние выходные апреля в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В регионе уже прошли экологические мероприятия в 11 муниципалитетах на 24 территориях. Также ещё на 21 одном объекте работы проведут в ближайшее время. 

Отметим, на местах сбора волонтёры расскажут о территориях, требующих обновления, и помогут с голосованием за дизайн-проекты. Выбрать вариант благоустройства можно до 12 июня на официальном сайте или в приложении «Госуслуги Решаем Вместе»

#акция #субботник #участие