Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился мнением по поводу своей деятельности в социальных сетях

30 апреля , 16:19Общество
Фото: belregion.ru

Он отметил, что количество подписчиков его не интересует.

Глава региона Вячеслав Гладков поделился мнением по поводу своей деятельности в социальных сетях. Об этом он рассказал в ходе большой прямой линии, которая прошла 29 апреля. 

Он отметил, что количество подписчиков его не интересует. Также он подчеркнул, что число подписчиков в социальных сетях значительно увеличилось после начала специальной военной операции. Глава региона объяснил это тем, что жители доверяют официальным источникам информации и стремятся получать новости от властей своевременно.

«Я с большим удовольствием вернулся к тому показателю, с чего мы начинали. По-моему, в течение двух или трёх месяцев у нас в Telegram дошло до 15 тысяч. Количество подписчиков меня, честно говоря, не очень интересует. Но ощущение и тоска по мирному времени абсолютно есть», – сказал губернатор. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:59
Итоговое родительское собрание прошло в Корочанском районе
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:59
Девять муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки
Материал
ОбществоВчера, 09:59
Гладков: Оплатили ещё 100 млн руб. на средства радиоэлектронной борьбы для белгородского приграничья