Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+28 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о старте нового сезона проекта «К соседям в гости»

13 мая , 10:48Общество
Фото: belpressa.ru

Благодаря этому проекту пожилые жители смогут отправиться на экскурсии по различным районам Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение. В ходе него он сообщил о старте нового сезона проекта «К соседям в гости». Благодаря этому проекту пожилые жители смогут отправиться на экскурсии по различным районам Белгородской области. 

Отметим, программа реализуется на территории региона с 2021 года по инициативе Вячеслав Гладкова. В прошлом году участниками проекта стали около 10 тыс. человек.

«Полюбившийся жителям области проект «К соседям в гости» вновь стартовал в 2025 году. В прошлом году участниками этого проекта стали около 10 тысяч человек. Мне кажется, это очень важно, потому что мы зачастую со своей ежедневной суетой и большим объемом проблем упускаем очень важные моменты, которые называются жизнью», – отметил глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Жительница села Татьяновка отметила 95-летие
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Корочанцы смогут посетить сельскохозяйственную ярмарка
Материал
ГазетаВчера, 11:35
Газета «Ясный ключ» № 29 от 17 июля 2025 года