Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.71
+0.21$
90.75
-0.19
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: Приступили к формированию списков пострадавших жителей для отправки в санатории

22 мая , 11:06Общество
Фото: belpressa.ru

Около 2 тыс. человек получат возможность отдохнуть на Черном море в Краснодарском крае.

Губернатор Вячеслав Гладков записал утреннее обращение для жителей региона. В ходе него он сообщил о том, что власти региона приступили к формированию списков пострадавших жителей для отправки в санатории. 

Около 2 тыс.человек получат возможность отдохнуть на Черном море в Краснодарском крае. Добавим, первая группа пострадавших белгородцев отправится на отдых уже в начале июня. Также отметим, организацией поездок занимается Российский Красный Крест.

«Начинаем формировать списки по отправке жителей, у кого пострадало жилье, и тех, кто получил ранения в результате обстрелов ВСУ, в санатории на море. Эта возможность нам была предоставлена благодаря личному решению Владимира Владимировича Путина, Президента Российской Федерации», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:01
Один человек погиб и пятеро пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки
Материал
ОбществоВчера, 15:33
Дорожники уложили новое покрытие на трассе «Короча – Чернянка – Красное» – Бубново – Васильдол
Материал
ОбществоВчера, 12:18
Корочанские швеи смогут побороться за 1 млн рублей в конкурсе «Лучший по профессии»