Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
78.50
-1.11$
88.95
-1.39
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о рабочей встрече с Маратом Хуснуллиным

28 мая , 11:17Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Стороны обсудили восстановление общественных пространств в многоквартирных домах и повреждённых дорог, пострадавших от обстрелов.

Глава региона Вячеслав Гладков проинформировал о рабочей встрече с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным. Об этом он сообщил на своей личной странице в социальных сетях. 

Стороны обсудили восстановление общественных пространств в многоквартирных домах и повреждённых дорог, пострадавших от обстрелов. Кроме того, стороны обсудили вопросы прокладывания новых инженерных коммуникаций в микрорайонах, планируемых для заселения белгородцев из приграничных территорий.

«Особое внимание уделили обсуждению особенностей в выделении средств на новое жилье для людей, которые утратили свои дома от атак со стороны ВСУ, а также поддержке на восстановление поврежденных автомобильных дорог», – подчеркнул Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОфициальноВчера, 16:25
О проведении заседания комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков
Материал
ОфициальноВчера, 16:17
О проведении заседания комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков
Материал
ОфициальноВчера, 15:46
О проведении заседания комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков