Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о выплатах в 10 и 15 тыс. рублей для пострадавших жителей региона

27 июня , 12:40Общество
Фото: belpressa.ru

С начала специальной военной операции общая сумма оказанной поддержки составила примерно 1,3 млрд рублей.

Глава региона Вячеслав Гладков опубликовал традиционное видеообращение для жителей Белгородской области. В нём он проинформировал о тех мерах поддержки, которые оказываются пострадавшим жителям региона. 

С начала специальной военной операции общая сумма оказанной поддержки составила примерно 1,3 млрд рублей. Так, за этот период более 100 тыс. жителей получили компенсации в размере 10 и 15 тысяч рублей.

«Очень, конечно же, хотелось бы, чтобы сложная обстановка осталась в прошлом и выплат не было, и чтобы приступили только к мирной повестке. Но главное, что, если происходят сложные события, есть федеральная поддержка и региональная», – сказал глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:41
Один человек погиб и четверо получили ранения при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Корочанские школьники смогут узнать о ИИ-агентах в новом сезоне «Урока цифры»
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:02
ВСУ атаковали шесть муниципалитетов Белгородчины за сутки