Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: 60 пострадавших белгородцев отправились на отдых в Тверскую область

6 ноября 2025, 10:03Общество
Фото: belpressa.ru

Данная поездка завершает программу оздоровления в текущем году.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём глава региона рассказал о завершении программы оздоровления в 2025 году для белгородцев, получивших ранения и лишившихся жилья в результате обстрелов, а также жителей закрытых населённых пунктов.

Группа из 60 человек отправилась на оздоровительный отдых в Тверскую область. Они пройдут восстановление в санатории «Митино».

«Очень хотелось, чтобы наши жители, пройдя реабилитацию и оздоровление, вернулись отдохнувшими, полными сил и энергии в свои родные семьи, к своим родным и близким, которые их ждут», – подчеркнул губернатор Гладков.

Всего в 2025 году на оздоровление в санатории Тверской области и Краснодарского края отправились более 2000 жителей. Отметим, организация поездок стала возможной благодаря поручению президента РФ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:20
Александр Шуваев: За минувшие сутки при атаках ВСУ пострадал один мирный житель
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Александр Шуваев обратился к жителям Белгородской области в День медицинского работника
Материал
ПроисшествияВчера, 09:24
127 БПЛА ВСУ сбиты и подавлены над Белгородской областью за сутки