Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+4 °С, ясно
Белгород

Более 133 тыс. жителей Белгородской области зарегистрировались в приложении «Госуслуги Авто»

5 февраля , 10:56Общество
Фото: belpressa.ru

Сервис содержит самые важные функции для автомобилистов.

В Белгородской области выросла аудитория мобильного приложения «Госуслуги Авто». В сервисе зарегистрировались более 133 тыс. жителей региона. Всего в России приложение скачали уже 20 млн человек. По данным за последний год его ежемесячная аудитория увеличилась на 30%.

Отметим, приложение «Госуслуги Авто» содержит самые важные функции для автомобилистов. Например, пользователи могут загрузить электронные документы, оформить ДТП онлайн или подать заявление на компенсацию ОСАГО.

В портале уже загружено 16,1 млн СТС и 11,2 млн водительских удостоверений. Также россияне оформили в электронном виде 445 тысяч ДТП и подали 106 тысяч заявлений на компенсацию по ОСАГО. Подчеркнём, портал «Госуслуги» развивается в рамках национального проекта «Экономика данных».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:16
В Белгородской области прошло обучение по внедрению корпоративных программ здоровья
Материал
ОбществоСегодня, 14:50
Декада патриотических активностей началась в Корочанском штабе Победы
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:14
Мирная жительница пострадала при атаке дрона ВСУ на Белгородскую область