Врио губернатора Александр Шуваев рассказал об участии в предвыборном съезде «Единой России»

Сегодня, 09:45 Общество

Событие состоялось в Москве.

В Москве состоялся предвыборный съезд «Единой России», где утверждались списки кандидатов в депутаты Госдумы и на должности глав регионов, в том числе Белгородской области. Врио губернатора Александр Шуваев также принял участие в событии.

На съезде был определён вектор работы на ближайшие годы. Глава региона обозначил, что для Белгородской области главной задачей является обеспечение безопасности. Этот вопрос прорабатывается как с партией, так и с Министерством обороны России, а также со всеми силовыми структурами. 

«Когда обеспечим надёжную защищённость региона, сможем успешно решить другие не менее значимые вопросы: восстановить пострадавшее приграничье, обеспечить динамичное развитие экономики, создать комфортную среду для всех жителей региона, выполнить все обязательства по поддержке семей и молодёжи», — отметил руководитель субъекта.
#шуваев #единая россия #съезд партии ер