Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков: «92 субъекта МСП области получили 340 млн рублей господдержки»Новость

24 июня 2024, 11:32

Средства выделили нашему региону благодаря решению Президента РФ Владимира Путина.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что 92 субъекта малого и среднего бизнеса области, ведущие деятельность в сфере потребительского рынка и пострадавшие от обстрелов ВСУ, получили 340 млн рублей господдержки. Средства выделили нашему региону благодаря решению Президента РФ Владимира Путина.

С 22 июня начался третий этап отбора по возмещению ущерба субъектам малого и среднего предпринимательства региона. Подать заявку можно в электронной форме на портале предоставления мер государственной финансовой поддержки.

Распоряжение о выделении более 2 млрд рублей на поддержку жителей Белгородской области, местных предприятий и субъектов МСП в сфере потребрынка, опубликовало Правительство РФ в конце апреля 2024 года. На такую помощь может рассчитывать бизнес, который ведёт свою деятельность на территории Белгорода, Шебекинского и Грайворонского городских округов, а также части поселений Белгородского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Муниципалитеты Белгородской области смогут принять участие в конкурсе «Ёлки России»
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Министр строительства Белгородской области проведёт выездной личный приём граждан в Короче
Материал
ОбществоВчера, 13:31
Николай Нестеров поделился подборкой цен на социально значимые продукты в Корочанском округе