Local Logo
Новости Корочанского муниципального округа Белгородской области
76.98
-0.04$
90.72
-0.53
-18 °С, ясно
Белгород

Более 45 тысяч жителей Шебекинского округа остались без света после обстрелаНовость

13 марта 2024, 09:30

Энергетики уже подали напряжение в сёла Ржевка и Маслова Пристань.

Более 45 тысяч жителей Шебекинского округа остались без света после обстрела. Энергетики уже подали напряжение в сёла Ржевка и Маслова Пристань.

Рано утром, 13 марта, Вооружённые силу Украины снова атаковали Шебекинский городской округ. Часть выпущенных снарядов упала в промзоне. Была повреждена линия электропередачи, в результате чего произошло отключение электроэнергии. Также при обстреле в нескольких многоквартирных домах выбило окна.

«Аварийные бригады работают очень активно. За последний час уже подано напряжение в Ржевку и Маслову Пристань. Уверен, что наши энергетики, а они у нас большие молодцы, быстро выполнят свою работу и электроэнергия будет подана и на предприятия, и в жилые дома Шебекинского округа», — рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:17
Корочанцы старшего возраста приняли участие в информационное беседе об обморожении
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Вячеслав Гладков заслушал доклады о ходе восстановительных работ после ночных атак ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 10:34
Более 400 домашних животных перевезено без хозяев с вокзала Белгорода