Local Logo
Новости Корочанского района Белгородской области
83.59
+0.00$
98.88
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Более 45 тысяч жителей Шебекинского округа остались без света после обстрелаНовость

13 марта 2024, 09:30

Энергетики уже подали напряжение в сёла Ржевка и Маслова Пристань.

Более 45 тысяч жителей Шебекинского округа остались без света после обстрела. Энергетики уже подали напряжение в сёла Ржевка и Маслова Пристань.

Рано утром, 13 марта, Вооружённые силу Украины снова атаковали Шебекинский городской округ. Часть выпущенных снарядов упала в промзоне. Была повреждена линия электропередачи, в результате чего произошло отключение электроэнергии. Также при обстреле в нескольких многоквартирных домах выбило окна.

«Аварийные бригады работают очень активно. За последний час уже подано напряжение в Ржевку и Маслову Пристань. Уверен, что наши энергетики, а они у нас большие молодцы, быстро выполнят свою работу и электроэнергия будет подана и на предприятия, и в жилые дома Шебекинского округа», — рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:16
ПВО сбила пять беспилотников над Корочанским районом
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:14
Два человека получили ранения в результате детонации беспилотника ВСУ у здания мэрии в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 11:41
Один человек погиб и четверо получили ранения при атаках ВСУ на Белгородскую область