Три муниципалитета Белгородской области попали под обстрел ВСУ за минувшие сутки

24 декабря 2024, 08:16 Происшествия

Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

В Белгородском районе по посёлку Октябрьский и селу Красный Хутор выпущено два артснаряда в ходе одного обстрела и совершена атака одного беспилотника. Без пострадавших и разрушений.

В Грайворонском муниципальном округе по сёлам Безымено и Новостроевка-Вторая произведено два артиллерийских обстрела, в ходе которых выпущено четыре боеприпаса. Без последствий.

В Краснояружском районе село Поповка подверглось одному обстрелу с применением одного артснаряда. Разрушений нет.

#обстрелы всу #белгородская область #вячеслав гладков