98.58
-0.19
+22 °С, ясно
Белгород

Волейбольный клуб «Белогорье» улучшил позиции в турнирной таблице после игры с АСК

20 января 2020, 11:04Спорт

Команда обыграла соперников дома со счётом 3:1.

Победа волейбольного клуба «Белогорье» над командой АСК помогла подняться на девятую строчку турнирной таблицы. «БелПресса» сообщила, игра проходила в Белгороде. В начале первой партии белгородцам удалось оторваться от соперников на пять очков, но её к середине гости встречи сократили отставание до двух очков – 15:13. В итоге первая партия всё равно завершилась в пользу «львов» — 25:20.

Второй сет белгородцы уступили соперникам со счётом 22:25. Третья партия осталась за «Белогорьем» — 25:18. Четвёртый сет также выиграли хозяева поля – 25:19. Итог игры – 3:1 в пользу белгородцев. Самым результативным игроком матча из белгородской команды стал диагональный Дражен Лубурич, набравший 25 очков.

Следующая игра «львов» пройдёт в Белгороде 26 января. Соперниками станет красноярский «Енисей».