98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Три золотых медали привезли корочанские кикбоксёры с чемпионата и первенства ЦФО

2 марта 2022, 14:52СпортФото: korocha.ru

Соревнования прошли в Курске с 21 по 24 февраля.

Три золотых медали привезли корочанские кикбоксёры с чемпионата и первенства ЦФО. Соревнования прошли в Курске с 21 по 24 февраля. В них поучаствовали более 450 спортсменов из 15 регионов России.

«Поздравляю наших спортсменов и тренера-преподавателя с заслуженным результатом. Желаю успехов на чемпионате и первенстве России!», - написал в своих соцсетях глава района Николай Нестеров

В составе команды области Корочанский район представляли семь воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Алексея Айвазова. Ребята в течение трёх дней состязались в поединках за право попасть в сборную команду ЦФО и завоевали три первых места, в очередной раз показав высокий уровень подготовки. Первыми стали: Руслан Нестеренко, Дмитрий Сечин и Данил Коломыцев. Они провели по три боя, и каждый одержал по две победы досрочно.